Thomas Tronel-Gauthier

[made] leine

2010

Plâtre polyester, pigment naturel, sachet plastique sous vide.
Poids net : 1000g

10 exemplaires numérotés et signés dont 2 épreuves d’artiste

Prix de vente : 160 €