Jean-Jacques Dumont

L’infini en cours d’effacement

2012

règle graduée en acier inoxydable d’un mètre, perforée.
Dimensions : 38 x 14 x 8cm

10 exemplaires numérotés et signés dont 2 épreuves d’artistes.

Prix de vente : 300 €