Miklos Suranyi

Log-line

2005

six phrases sur ruban Dymo, dimensions variables
"Deux vétérans recherchent la fontaine de jouvence dans un restaurant"
"Le metteur en scène célèbre vend son enfant pour sortir des affres de la création"
"Deux bureaucrates à la retraite inventent et vendent des plans de crimes parfaits"
"Par vengeance, le psychologue reconnu soigne mal ses patients"
"Les prostituées à la masse découvrent leurs différences"
"Un avocat, un assassin et un prédicateur enseignent à tous une leçon de vie"

(Réalisation dans le cadre de l’échange avec Studio, Budapest - avec le soutien de l’AFAA, de la Région PACA, de la DRAC et du Conseil Général 13)

7 exemplaires numérotés et signés

Prix de vente : 30 €