Sarah Tritz

"Natures Mortes au Poisson (se souvenir de la suite/Série I) "

2006

modelages en terre auto-durcissante, peinture à l’huile et peinture dorée

7 exemplaires numérotés et signés, dont 2 exemplaires d’artiste

Prix de vente : 150 €